Бронирование
Решенные вопросы!
фотография пользователя

При бронировании путевки надо платить деньги?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 628 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Бронирование.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Бронирование!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если речь идет о раннем бронировании в России, то обычно это делается за три месяца, получается гораздо дешевле. Также вы можете бронировать и за месяц, но будет стоить уже дороже. Я лично предпочитаю всегда покупать путевку примерно за неделю-две до отпуска, мало ли что произойдет за это время, а деньги теряете немалые на возврате.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько я теряю при сдаче путевки
    • … сдать путевку назад, то нужно учитывать, что при… сумму вы потеряете при сдаче путевки, вы можете…

    • Как бронировать путевку?
    • Бронировать путевку желательно за пару … вероятность не получить путевку. Если вы определились…

    • Нужно ли платить при въезде на украину едем поездом?
    • …, при въезде в Украину…автобусе, вам нужно будет платить определенную сумму …проезд на автомобиле платится примерно 20 …

    • Добрый день всем. Хочу купить акустику в Финляндии, стоимость 985 евро. Надо ли что заполнять при вывозе или какой-то там сбор платить при въезде в Россию?
    • … ситуации Вам придется платить пошлину за купленную…, когда при вывозе товара ничего платить не нужно…