фотография пользователя qogesi

Шоппинг на сицилии?

Всем привет! Знаю про многие тур агенства, но никак не могу определится через какое лучше оформить тур отдых на курорт, может кто подскажет где сейчас можно найти дешевые путевки, а именно путевка шоппинг на сицилии?

  • Автор: qogesi
  • Популярность темы форума: 459 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! Не знаю в чем проблема, сейчас очень много разных туристических агенства где часто проходят акции по горящим турам, также поездки по чартерам. Но все равно как по мне самое лучшее в моем регионе агенство Саквояж, там в основном дешевле чем в других турагенств и к тому же как раз есть туры в индию и цены около 1000 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит недвижимость на Сицилии?
    • Стоимость недвижимости на Сицилии достаточна высока, так … курортный регион Италии. На сегодняшний день есть…

    • Пенсионные туры на Сицилию?
    • …разных целей и на разных транспортных …агенств. и остановился на Вояж, советую …оформить пенсионные туры на Сицилию.

    • Что известно про шоппинг на Кипре.
    • Шоппинг на Кипре - это приятное … всех модниц. Провести шоппинг вы можете в…

    • Что известно о шоппинге на Родосе?
    • Шоппинг на Родосе, в принципе,…и выгодное занятие. На Родосе есть …другие бренды. Для шоппинга на остров лучше ехать…