B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Мечтаю поехать в Disneyland Parise. Поделитесь впечатлениями, кто был. =)

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 574 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Disneyland Parise, Франция.

+1) Я тоже мечтаю с дочкой поехать. )

Для ребенка Парижский Диснейленд - просто сказка.: ) Это - парк развлечений, в котором живут все знакомые герои сказок и мультиков. Каждый день проходят парады героев сказок, устраиваются сказочные шоу. ) Disneyland расположен в 32 км от Парижа.

Можно купить тур непосредственно в Диснейленд и жить в отеле рядом с парком и ходить туда каждый день. ) Но местные отели очень дорогие. Мне кажется, что лучше поехать в тур в Париж, а уже из парижа выбраться на 1-2 дня в Диснейленд.

Сколько стоит билет в Disneyland?

Для взрослого около 50 евро, если брать билет на 3 дня подряд, то около 100 евро. Для ребенка билеты дешевле.

Парижский Диснейленд сделан по образу Американского Диснейленда, который в Калифорнии. Он состоит из 2-парков: Disneyland Park и Walt Disney Studios Park. Первый парк - это разные аттракционы, путешествия, приключения и т. п. А второй парк посвящен процессам съемки голливудских фильмов.

Моей дочке больше всего музей куклы Барби понравился. : ) А вообще, в disneilend все красочно, здорово и замечательно. Как в детстве. : ) Время пролетает незаметно. : )

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?