B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя yihiko

Шоппинг в салоу?

Всем привет! Знаю про многие тур агенства, но никак не могу определится через какое лучше оформить тур отдых на курорт, может кто подскажет где сейчас можно найти дешевые путевки, а именно путевка на шоппинг в салоу?

  • Автор: yihiko
  • Популярность темы форума: 545 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот в чем заминка, не могу понять, ведь сейчас очень много разных туристических агенства где часто проходят акции по горящим турам, также поездки по чартерам. Но все равно как по мне самое лучшее в моем регионе агенство Интурист, там в основном дешевле чем в других турагенств и к тому же как раз есть путевка на шоппинг в салоу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится лучшее место для шоппинга в Швейцарии?
    • … вам удастся совместить шоппинг с просмотром достопримечательностей.

    • Где снять в Салоу, Испании апартаменты?
    • Апартаменты в Салоу в аренду недорого

    • Где арендовать апартаменты в салоу?
    • … апартаментов в Салоу - это не проблема…кто имеет доступ в Интернет. Лучше …апартаментов в Салоу начинается от 800 евро в …

    • Что известно про шоппинг в копенгагене?
    • Шоппинг в Копенгагене - средство …пополнения своего гардероба. В этом городе …можете приобрести в зоне Stroget. В Illum …

    • Каков отдых в Салоу?
    • Отдых в Салоу обычно выбирает молодежь. …. Также туристы в Салоу любят заниматься шоппингом. В местных магазинах…