Смесители непрерывного действия
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Как действует шенген?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 796 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Смесители периодического действия.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Смесители периодического действия!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как действует шенгенская виза.

Если ты получил шенгенскую визу, то это означает, что ты можешь по ней въезжать во все страны Шенгенского союза, практически - по всей Европе можно ездить. )

Что означают все надписи на шенгенской визе? Например, шенген multiple куда можно въезжать?

MULT означает количество въездов в шенгенскую зону. Это значит - многократная виза, число съездов не ограничено)

А если single entry, то можно въезжать в другую шенгенскую страну?

По-моему, число въездов означает число пересечения границы шенгенской зоны. Т. е.. если ты въехал в Шенгенскую зону. то внутри нее можешь ездить по разным странам. Но как только выедешь из шенгенской зоны, второй раз по такой визе уже нельзя въезжать, надо новую визу получать.

Что могут спросить полицейские остановившие машину? виза их интересует?

У меня не было проблем с полицией. Обычно, полиция не останавливает машины просто так. Хотя, все может быть. Наверное, полиция все документы проверит, в том числе и паспорт с визой.

Виза больше таможенников интересует)

Если есть шенгенская виза можно ли въезжать в монако?

По-моему, в Монако надо отдельную визу оформлять. Но точно не уверен.

Я слышала, что в Монако можно въезжать только по французской национальной или шенгенской визе. Лучше уточни в консульстве Франции. ) У Монако нет своего посольства в России, поэтому делами Монако занимается посольство Франции.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить шенген в Финляндию?
    • Приветствую вас. Я хотела бы поинтересоваться вопросом, связанным с шенгеном в Финляндию. Я как раз собиралась туда ехать, как мне сказали, что нужно оформлять этот шенген. Скажите, что это такое и где оформляется?

    • Как получить шенген в германию?
    • …, но перед тем как туда идти, Вам следует знать какие документы надо при…