фотография пользователя vowiki

Детский билет на поезд до какого возраста?

Всем привет! Вот скажите мне как не опытному, но любящему все по быстрее сделать. Хочу поехать куда-то отдохнуть, может кто подскажет где можно быстро и не дорого оформить детский билет на поезд до какого возраста?

  • Автор: vowiki
  • Популярность темы форума: 1078 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дизель-поезда.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дизель-поезда!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

А, помню одно время часто сталкивался с разным родом проблем по поводу документов и тому подобное на отдых, но потом мне посоветовали тур компанию Ворлд Тревел, где очень часто решали для меня почти все проблемы связанные с визой на курортные страны, а моему другу так вообще и загранпаспорт помогли по быстрее оформить, поэтому попробуйте там оформить поездку в тенерифе в мае.

Доброго времени суток! Детский билет покупают для ребенка в возрасте с пяти до десяти лет. До пяти лет оформляется билет бесплатно, но и без места. После десяти лет нужно покупать исключительно взрослый билет. В Беларусь лучше всего поехать на поезде, с ребенком это будет наиболее комфортно. По возможности, берите купе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как приобрести билеты на поезд?
    • Билеты на поезд можно купить так, как это делалось по… просто: выбираете поезд, дату, места и покупаете\бронируете билет.

    • Как купить билет на поезд?
    • Билеты на пассажирские поезда предоставляет ОАО "РЖД"… билет на поезд: 1. Купить в кассе или терминале на…