фотография пользователя lacedo

Как остановить запой?

Здравствуйте! У нас в семье случилась беда - мой муж ушел в запой. Такие состояния случаются у него редко, где-то два-три раза в год. Раньше он сам справлялся, то теперь не теперь у него не получается. Подскажите, как остановить запой.

  • Автор: lacedo
  • Популярность темы форума: 464 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для того, чтобы остановить запой, необходимо прокапать человека, то есть вывести из его организма все токсины и опасные для здоровья вещества. Рекомендуем обратиться в наркологическое отделение больницы. Можете сделать это самостоятельно на дому, если есть знакомые медики. Для начала попробуйте поставить капельницу с глюкозой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Запись на собеседование в Посольстве Германии?
    • Как произвести запись по телефону на …

    • Куплю арабские духи: какие на них цены?
    • Недавно услышала от подружек, что сейчас очень ценятся арабские духи. Я предпочитаю пользоваться только качественной парфюмерией, поэтому собираюсь купить какой-нибудь запах. Какие цены на подобные духи?

    • Консульство Германии в Калининграде: как осуществить запись на прием?
    • …. Предварительно нужно произвести запись на сайте "джомани… учесть, что такую запись можно сделать не…

    • Какие лучшие гостиницы Кургана?
    • Здравствуйте! В конце месяца я поеду в Курган по делам. Пока планирую провести там несколько дней. Так как остановиться негде, заранее интересуюсь, какие самые лучшие гостиницы в этом городе. Где предпочтительнее разместиться?

    • Какие самые лучшие отели в Запорожье?
    • В скором времени мне предстоит отправиться на Украину, в Запорожье, для решения личных вопросов. Там я планирую провести около недели. Подскажите, какие местные отели считаются самыми лучшими. В каком остановиться?