Искусственные лианы
Решенные вопросы!
фотография пользователя vekoma

Стоит ли?

Здравствуйте,я давно увлекаюсь туризмом и сейчас я услышала про Фолклендские острова,и у меня встало несколько важных вопросов:Стоит ли посетить Фолклендские острова в целях познания местности?Как туда добраться?

  • Автор: vekoma
  • Популярность темы форума: 402 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Искусственные лианы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Искусственные лианы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте,если вы увлекаетесь туризмом с целью познания мира,а не для того чтобы погреться на солнце,то конечно стоит посетить Фолклендские острова,это не курорт люкс,но чудесная фауна островов может вас удивить.Международные авиарейсы осуществляются авиакомпанией LAN Airlines из столицы Чили Сантьяго каждую субботу. Авиаперелет проходит с посадками в чилийском городе Пунта Аренас и (раз в месяц) в аргентинском городе Рио Галлегос.
Авиасообщение с островами осуществляет также Министерство обороны Великобритании (вылеты с военной базы в Оксфордшире каждую среду и воскресенье).
Международный аэропорт архипелага находится в 37 километрах от столицы (Порт-Стэнли) и входит в территорию военной базы Маунт Плезант.
Фолклендские острова также входят в программу круизов по Атлантическому океану.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли ехать в Египет в декабре?
    • стоит ли ехать в египет в декабре

    • СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ШУБУ В ГРЕЦИИ?
    • СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ШУБУ В ГРЕЦИИ

    • Читая отзывы об отелях Доминиканы не знаю, стоит ли им доверять?
    • … правдивые отзывы и стоит ли им верить?Лично…