фотография пользователя jiyaha

В какие страны виза не нужна?

Дорогие путешественники, скажите в какие страны не нужна виза, возможно можно куда нибудь поехать отдыхать, что бы не мучится с оформлением визы и всех документов, а также по времени быстрее?

  • Автор: jiyaha
  • Популярность темы форума: 621 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

К сожалению я Вас должен огорчить, потому как визу не нужна только в страны шенгенского договора, соответственно наша любящая страна в этом союзе не состоит и поэтому на меня пути закрыты без визы. Но вы не огорчайтесь, поскольку если сделаете себе визу на выезд в другую страну, оттуда вы сможете спокойно ехать по странам Шенгена.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли страны, где не нужна виза для россиян?
    • … стран, для въезда в которые виза для россиян не нужна… в раздел с соответствующим названием. В некоторые страны виза …

    • В какие страны не нужны визы?
    • … отправляться путешествовать без визы в такие страны, как Белоруссия, Украина… Таиланд. Это еще не весь список стран.

    • В какие страны не нужны визы?
    • …В настоящее время существует огромное количество стран, в которые россиянам не нужны визы для …

    • В какой стране сейчас не жарко азия
    • …хотели бы знать, в какой стране сейчас жарко. Я…на остров отдохнуть, в Турцию, если подешевле хотите или в Грецию. На …