B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста,меня тетя зовет в германию погостить ,сделает мне вызов, а дальше как быть??какие документы нужны и как это все будет присходить!
  • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я переезжаю…?
  • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если я первый раз…?
  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я вписан в страховой полюс на авто моего брата,сам я гражданин республики Узбекистана могу ли я выехать в республику Беларусь с РФ на его автомобиле?
  • Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если родители ребенка граждане Кыргызстана, нужно ли подтверждение гражданства для ребенка, чтобы выезти его с России в Кыргызстан? Если да, то как и где это нужно сделать? Ребенок рожден в Москве. Заранее спасибо!
фотография пользователя

Здравствуйте подскажите пожалуйста, если я езжу по рукописной доверенности что мне надо для пересечения всех границ? беспрепятственно) я хочу ехать на машине, спасибо заранее большое.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 381 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для того, чтобы беспрепятственно ездить на машине, не принадлежащей Вам, нужно оформить генеральную доверенность в нотариальной конторе, заверить все печатями и подписями.

Здравствуйте. Что за рукописная доверенность, на что именно на ребенка или что? Давайте вы расскажите все по порядку, потом будет разбираться.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?