Маски для дайвинга
Решенные вопросы! Список машрутов
  • Расстояние Ыгдыром Стамбул на машине
  • Карта дороги Байбурт - Adana на автомобиле
  • Как добраться от Эдирне до Adana на машине
  • фотография пользователя yowaka

    Цена дайвинга в Дубаи?

    В ближайшее время мне бы очень хотелось побывать за границей, в частности, в Турции. Эта страна давно привлекала меня своей культурой. Предварительно хотелось бы узнать, какие сейчас цены на подобные туры.

    • Автор: yowaka
    • Страны: Турция
    • Популярность темы форума: 619 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом Дайвинг.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дайвинг!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Привет! Я и сам обожаю давишь, приносит море удовольствия и весь подводный мир дат тебе возможность увидит и почувствовать лично каждому погрузившись на глубину, то ли море, то ли океана. А сколько стоит в Дубаи могу только предполагать, в районе 300 долларов вместе с инструктором.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Золото в Дубае в цене?
      • … совсем недавно была в Дубае, честно скажу ваш…поверите просто супер. В общем вам …поводу того что ценного от туда …

      • Как цена тура в Дубаи?
      • …! Когда я в прошлом году ездил в Дубаи, то…, а какая сейчас цена не знаю, но…

      • Что купить в дубае?
      • … там величайшее множество. В Дубае прекрасные и недорогие… камнями. Далее, очень ценятся ковровые изделия, которые…

      • Дайвинг в египте сколько стоит?
      • … дайвингом. В Египте, вы сможете попробовать рэк-дайвинг…или 70. В Хургаде стоимость дайвинга будет дешевле: дневное…