Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
  • Какие цены на отели в Мармарисе?
  • Какие цены на отели в Хургаде, Египет?
  • Какие цены на отели в Бодуме, Турция?
  • Какие цены на отели в Греции?
  • Какие цены на отели в Бодруме, Турция?
фотография пользователя kuliqo

Какие цены в отелях в Дубаи?

Добрый день! Скажите пожалуйста, что бы поехать на отдых в Дубаи мне хватит с собой взять 1200 долларов на отдых и вообще какие цены там в отелях, всем благодарен заранее за ответ.

  • Автор: kuliqo
  • Популярность темы форума: 517 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую! Для того, что бы поехать в Дубаи на отдых лучше всего оформляться через туристическую фирму. Там сума на отдых будет меньше, так как они заключают договора с отелями и цены тогда для вас будут ниже. А 1000 долларов Вам хватит на неделю если через путевку.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на отели в Арабских Эмиратах?
    • Отели в Арабских Эмиратах поражают … безумно дорогие по цене варианты, а есть…такие - Фламинго бич отель, Хилтон Дхаби, Ол…

    • Какие цены на отели в Шарм-Эль-Шейхе?
    • Цены на отели в Египте, в Шарм-Эль-Шейхе, …. К примеру, номера в трехзвездочных гостиницах обойдутся…

    • Какие цены на отели в Израиле?
    • …, цены на отели в Израиле впечатляют своим … отели, в которых уравнивается понятие цена-качество. К таким отелям…

    • Какие цены на отели Мармарис, Турция?
    • … - это курортный город в Турции, который отличается…. Цены на отели в Мармарисе выше, чем на большинство в…

    • Какие цены на отели в Карловы Вары?
    • … туристам город-курорт в Чехии. В этих живописных… туда просто отдохнуть в отеле, то я могу…