фотография пользователя golofe

Где находится гостиница Славянская в Москве и какие там условия?

Доброе время суток вам. Мне очень нужно узнать какой будет прогноз погоды на 3 дня. Подскажите мне пожалуйста эту информацию или скажите где я смогу ее найти. Буду очень вам благодарна и признательна.

  • Автор: golofe
  • Популярность темы форума: 508 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель для гостиниц.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для гостиниц!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гостиница Рэдиссон Славянская находится в центре Москвы, на площади Европы.
В ней имеется 410 современных номеров, есть номера стандартные, есть номера бизнес-класса, есть «полулюксы» и апартаменты. В номерах: кондиционеры, компьютерные порты, международные телефоны с индивидуальной голосовой почтой, мини-бары. В отеле есть все условия для деловых встреч: 14 банкетных залов, на большое количество людей, конференц - зал на пол тысячи мест. Есть сцена, киноэкран, медиа - система, система синхронного перевода на пять языков.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится посольство кубы в москве?
    • …в Москве располагается по адресу: город Москва,…консульства. Именно там вы …понедельник, вторник, четверг и пятница …

    • Где находится посольство Болгарии в Москве?
    • Посольство Республики Болгария в Москве находится по адресу: улица… сайте посольства Болгарии в России Вы можете…

    • Где находится посольство грузии в москве?
    • … обратиться в посольство Грузии в России. Оно находится в Москве, проспект…

    • Где находится гостиница щелковская?
    • Гостиница Щелковская находится в самом центре … работает. На территории гостиницы есть ресторан, кафе…