фотография пользователя livoqu

После Крымской кампании авиабилет в Нью-Йорк - дефицит?

Добрый день. Меня направляют в командировку в Карелию, мне там сказали остановиться в гостинице с одноименным названием - Карелия. Подскажите мне в таком случае, что там есть полезного для командировки?

  • Автор: livoqu
  • Популярность темы форума: 497 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

После присоединения Крыма к России некоторые круги ввели санкции против россиян, осложнив проезд через Атлантику в Нью-Йорк. Думается, эти меры временные, так как невозможно повернуть вспять течение жизни. Поэтому и существует масса специальных предложений в Сети на билеты на New York.
В Нью-Йорке несколько аэропортов. Один из самых популярных и крупных аэропорт имени Джона Кеннеди (JFK).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать в нью йорк?
    • …, или на временное в Нью-Йорк - кроме денег и… политическое убежище. Обратитесь в надежный офис, где…

    • Что купить в нью йорке?
    • Шоппинг в Нью-Йорке вознесен в ранг искусства, этот … туристов, которые пребывают в Нью-Йорке несколько дней будет…

    • Возможна ли самостоятельная поездка в Нью-Йорк?
    • … самостоятельная поездка в США, в частности, в Нью-Йорк возможна. Для…заранее купить авиабилеты и забронировать номер в …

    • Стоимость авиабилета Москва Нью Йорк?
    • …стоимости авиабилета Москва Нью Йорк, то нужно также учитывать в… авиабилета в одну сторону с Москвы до Нью Йорка…