фотография пользователя watihu

Что имеет гостиница Карелия?

Добрый день. Меня направляют в командировку в Карелию, мне там сказали остановиться в гостинице с одноименным названием - Карелия. Подскажите мне в таком случае, что там есть полезного для командировки?

  • Автор: watihu
  • Популярность темы форума: 404 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель для гостиниц.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для гостиниц!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гостиница Карелия является одной из самых лучших в городе, располагается она в самом центре, оттуда удобно добираться до любой точки. В самой гостинице имеется конференц-зал на 75 человек, уютные номера со всеми удобствами, включая интернет и кабельное телевидение. Есть ресторан, аптека, баня с сауной.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что за гостиница городец?
    • … Николай очень рады что вы впервые к… же после обращения. Гостиница городец находится в…

    • Что за гостиницы частные в лоо?
    • …пользователь, очень приятно что вы с нами…вы. Очень приятно что вы выбираете нашу…это наша работа. Гостиницы частные в лоо…

    • Что за гостиница мотель?
    • …вечер очень хорошо что вы обратились именно…уважение и то что вы с детьми…таких сложных вопросах. Гостиница мотель это все…

    • Что за гостиницы бердянска?
    • …что вы к нам обратились. И знаете что…и вам. Спасибо что вы обратились … вы не пожалеете. Гостиницы бердянска не дорогая…