B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя faweho

Чем примечателен юг Тенерифе?

Приветствую вас. Хотелось бы отдохнуть нам с мужем в каком-нибудь романтичном месте, на берегу океана. Например, на острове Тенерифе. Подскажите нам, пожалуйста, что представляет собой юг Тенерифе? Нам советовали.

  • Автор: faweho
  • Популярность темы форума: 468 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Юг Тенерифе - это одна из самых популярных зон отдыха на данном острове. Самый известный среди туристов всех стран курорт, который находится на юле Тенерифе - Плайа-де-лас-Америккос. Самые красивые тут пляжи - Плайа-делос-Кристианус, Плайа-де-Бобо, Плайа-де-ла-Энромада, Эль-Буфадерро, Кальйяо-Горда, Плайа-деСан-Хуан.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем примечателен курорт Ибица?
    • Доброго вам утра. Я хочу выяснить, чем известен и привлекателен курорт Ибица? Много раз слышал, что некоторые там бывали и остались очень довольны отдыхом. Вот теперь хочу узнать у вас, чем же он примечателен.

    • Чем примечателен танцующий фонтан в Москве?
    • Ездила по разным городам России, видела не мало знаменитых достопримечательностей. В Москве побывать еще не удалось, но при первой возможности съездить в столицу, хочу посмотреть на танцующий фонтан. Пару раз слышала о этом чуде, но чем так примечателен э

    • Чем богата юго западная азия?
    • Юга западная Азия является…очень богат. Зато юга западная Азия богата… находиться очень много. Юга западная Азия находится…

    • Чем хорош бест тенерифе отель?
    • Отель Без Тенерифе находится на одноименном … категорию 4 звезды, чему полностью соответствует. Построен…

    • Что известно про юг Тенерифе?
    • Юг острова Тенерифе является его туристической …. Столицей Тенерифе является Санта Крус де Тенерифе, находящийся…