фотография пользователя rusosu

Как сделать шенгенскую визу?

Здравствуйте! Этим летом я собираюсь отправиться на отдых за границу. Предварительно мне необходимо сделать шенгенскую визу. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться по этому вопросу и какие документы нужны.

  • Автор: rusosu
  • Популярность темы форума: 450 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для того, чтобы сделать шенгенскую визу, необходимо обратиться в визовый центр. Также документы принимают в посольстве страны, куда Вы планируете отправиться. Предоставьте туда заграничный и общегражданский паспорта, фотографии, анкету, справку с работы, страховку, подтверждение брони авиабилетов туда и обратно, а также номера в отеле. Оплатите консульский сбор.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать английскую визу?
    • … общих чертах объяснить как сделать Английскую визу, на самом… страховки, после того как ваша папка отправиться…

    • Как оформить шенгенскую визу самостоятельно?
    • … теоретически, Шенгенскую визу можно оформить самостоятельно. Но, как показывает…

    • Как действует шенгенская виза?
    • Шенгенская виза бывает нескольких типов…будет останавливать, так как там нет …у вас многократная шенгенская виза, то вы …

    • Как делать шенгенскую визу?
    • … которые подписали шенгенский договор. Чтобы получить шенгенскую визу, нужно… также вы должны сделать две фотографии, …

    • Как открыть шенгенскую визу?
    • … вопрос, как открыть шенгенскую визу, можно ответить прямо…того. Чтобы открыть шенгенскую визу, нужно предоставить …