фотография пользователя tuliku

Как открыть шенгенскую визу?

Доброе утро. Я хочу получить шенгенскую визу, чтобы поехать в страну самостоятельно, без помощи туристического агентства. Дело в том, я совершенно не знаю, как открыть шенгенскую визу самостоятельно, помогите.

  • Автор: tuliku
  • Популярность темы форума: 650 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На вопрос, как открыть шенгенскую визу, можно ответить прямо - с помощью посольства той страны, куда вы держите путь. Шенгенская виза обычно открывается на 90 дней, в этот период вы можете пребывать на территории страны, но не более того. Чтобы открыть шенгенскую визу, нужно предоставить некоторые документы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно открыть шенгенскую визу?
    • Шенгенскую визу можно открыть в посольстве любой … оформлять туристическую краткосрочную шенгенскую визу.

    • Как открыть польскую визу?
    • … для того,чтобы открыть польскую визу вам необходимо…,какие документы необходимы для предоставления визы!После того,как…

    • Как оформить шенгенскую визу самостоятельно?
    • … теоретически, Шенгенскую визу можно оформить самостоятельно. Но, как показывает…

    • Где открыть шенгенскую визу?
    • …страны, вам нужна шенгенская виза. Получить ее … вам скажут, какие документы необходимо …, чтобы получить шенгенскую визу.

    • Как действует шенгенская виза?
    • Шенгенская виза бывает нескольких типов…будет останавливать, так как там нет …у вас многократная шенгенская виза, то вы …