B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Где лучше провести отпуск в августе-сентябре?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 3205 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поезжай в Испанию. Барселона, Салоу, парк Авентура. =) Самый клевый отдых! =)

Где лучше отдыхать в августе-сентябре.

Август-сентябрь - бархатный сезон. Лучшее время отдыха в любом месте. Если хочешь отдохнуть в России, то советую Сочи, Анапу или Геленджик. Море теплое, жуткой жары уже нет. В начале сентября начинается спад туристов, дети идут в школу, на море уже не будет такого столпотворения, при этом все фрукты уже созреют. Персики, виноград... )

Кипр, однозначно! В сентябре на Кипре самый кайф. =)

Мы в Турцию ездили в августе-сентябре. Просто продолжили лето. ) Все было супер! )

Я хочу , давно мечтаю осмотреть эту страну. Посоветуйте, где лучше отдохнуть в Италии в августе чтобы не жарко?

Полностью согласна. ) - отличная страна. Конечно, август - разгар отпусков в Европе. Но Италия хороша в любое время года. Если едишь в первый раз, то обязательно надо посетить Рим, Венецию, Флоренцию. Ну и римини - отличный пляжный отдых в Италии.

Если вас интересует именно отдых на море, то это Греция, Кипр, Турция, Испания (в том числе и острова) , Тунис. Выбирайте сами. ) Я бы посоветовала Тунис, но это дело вкуса. )

У меня отпуск в сентябре, собираюсь провести его в Северной столице, в Санкт-Петербурге, давно там не был. Надеюсь, что в сентябре в Питере тоже будет спад туристов. Очень хочется поездить по Пригородам - Павловск, Петергоф, Царское село. В самом начале осени там должна быть такая красота!

+1) В Павловске очень красивый парк. =) Ну и Петергоф, конечно, просто чудо! Надеюсь, что бабье лето в этом году будет. =)

В Хорватию, на Адриатическое море. Самый лучший климат в Европе. 300 солнечных дней в году. )

Я лучше буду отдыхать на Родине, это гораздо интереснее и по деньгам выгоднее. В прошлом году я был в городе Казань, очень понравилось, все просто прекрасно. Кстати туры по России можно приобрести в тур фирме (раньше нельзя было) . За подобным предложением я обращался на сайт http://wwwviaduk.ru/section/304/

А мне понравился отдых в Светлогорске. Спокойная, тихая атмосфера. По деньгам тоже не дорого выходит. С семьей ездили, вообщем нам всем понравилось http://wwwv-svetlogorsk.ru/

За рубежом - Средиземное море, в сентябре самое то!  В России и СНГ- смотря какие у Вас предпочтения. Можно в Крым. Если на море не тянет, тогда на каком-либо красивом озере, их в России много. Мне нравится Чудское озеро - Чудо, как называют его местные жители, рыбаки и туристы. Действительно Чудо! Красиво, экологически чисто. Можно собирать грибы или поездить по окрестностям, есть что посмотреть. Могу подсказать хорошее место на Чудском - база Чудское подворье, я там останавливался. Еще надо учитывать состояние здоровья, не все варианты могут быть подходящими.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?