Виллы
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Хочу снять виллу на море. Посоветуйте, где ?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 934 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Виллы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Виллы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Снять дом на море.

На Кипре легко снять апартаменты на берегу моря. Мы так отдыхали прошлым летом. Нашли в Интернете сайт, забронировали через него апартаменты. Отдохнули прекрасно!

В Греции, в небольшом городке или какой-нибудь деревушке на берегу моря

Снять дом на море можно в любой стране. Я в Болгарии с подругой снимала дом, вернее часть дома.

Да в Болгарии практически все побережье сдается. Снять дом - не проблема. )

Все зависит от того, сколько у вас денег, сколько вы можете потратить на аренду виллы) . Да хоть в Испании, на Майорке можно виллу снимать. Или во Флориде)

Хочу снять виллу на море!

А я как хочу!

Хотеть не вредно=)

Советую Доминикану, просторная вилла вам обойдется от 1200 долларов. У вас будет 3-4 спальни на вилле, собственный юассейн, ну и , конечно, океан. Рядом расположены супермаркеты, рестораны, кафе, дискотеки и т д. 

Подробности могу отправить на почту, либюо пишите мне [email protected]o.com

Могу помочь с арендой жилья в Италии. Например, дом у моря на Сардинии на 6-7 человек июнь, июль - 500 евро в неделю, август - 550. Если заинтересует - обращайтесь [email protected]

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • За сколько можно снять дом на море?
    • … отдыхать конечно же на хотя оно то… далеко ли от моря. Бывает так что… возле моря дешевле чем далеко от моря. За…

    • Сколько по цене снять виллу в Италии?
    • … того, чтобы снять виллу в Италии, ее…и туроператоров. Стоимость виллы в Италии зависит…места и самой виллы. От 500 евро…