B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Где лучше отдохнуть заграницей в сентябре?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2009 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Куда съездить отдохнуть заграницу.

Сентябрь - отличное место для отдыха! бархатный сезон. ) Во всех странах еще очень тепло, а народ слхлынул, время отпусков закончилось. Можно ехать в Италию, в Грецию. на Кипр, в Тунис, в Турцию. Везде тепло, можно загорать и купаться. Дикой жары уже нет. Сентябрь - мой самый любимый месяц в году! )

В Испанию, на Канары. Если поедите в Барселону, то Порт Авентура посетите. Отличный парк развлечений, масса впечатления на всю жизнь! Мне очень запомнился тот аттракцион, где на лодке в воду скатываешься. ) Кстати, там и аквапарк очень хороший. )

+1) сентябрь - отличный месяц для отдыха. Всегда стараюсь взять отпуск именно в сентябре. В прошлом году были в Греции, до этого в Хорватии, на Кипре... Везде отличная погода, мы купались и загорали.

На Майорку! Рекомендую. )

Подскажите, куда съездить отдохнуть в мае на 6 дней заграницу? Хочу устроить себе неделю отдыха на майские праздники.

Езжай Турцию. Там уже во сю пляжный сезон в мае, и при этом 40-градусной жары еще нет=)

Я бы поехала в Европу. Съезди на неделю в Чехию. Эта неделя запомнится тебе на всю жизнь! ) Будешь вспоминать ее как 7 дней безграничного счастья!

Куда съездить с ребенком заграницу?

Сколько лет ребенку? Если маленький - то лучше в Болгарию или Хорватию. Можно и в Турцию. А со школьником можно уже в любую европейскую страну ехать. Ему будет интересно, он уже запомнит отдых. экскурсии) .

В Италию поезжай. Очень познавательно для ребенка школьного возраста. сам увидит своими глазами то, о чем учат в школе на уроках истории. =)

Я думаю в Италию или Испанию!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где теплое море в сентябре?
    • куда лучше поехать на черное море в сентябре?

    • Какие есть туры на Кипр в сентябре?
    • Сентябрь - это роскошная пора … земле. На Кипре в сентябре особая мягкая и… туры на Кипр в сентябре, от 5 и…

    • Какой отдых в сентябре в Испании?
    • … провести свой отдых в Испании в бархатный сезон - в сентябре, то… этого время. В начале сентября часто бывает еще…

    • Отдых в сентябре где?
    • Сентябрь - это бархатный сезон. Когда в основном открыты… в Тайланд на остов Самуи. В сентябре сезон дождей в…

    • Куда можно поехать отдыхать в сентябре?
    • Поехать отдыхать в сентябре - это значит попасть в самый разгар …высоком уровне. Посетить в сентябре можно такую …