Товары для самых маленьких
Решенные вопросы!
фотография пользователя caxogo

Какое самое глубокое море России?

Здравствуйте. У меня вот какой странный с одной стороны вопрос. Мне наверное должно быть стыдно, но в школе я плохо учила географию. Мне нужен ответ на вот какой вопрос. Какое самое глубокое море России? И какое самое мелкое море в России?

  • Автор: caxogo
  • Популярность темы форума: 861 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Года идут, многое забывается. поэтому в этом нет ничего стыдного. В России самое глубокое море это Берингово море, а вот самое мелкое это Азовское море. Эти данные проверены уже долгие годы назад. Поэтому расширяйте свой кругозор и спрашивайе появившиеся у вас вопросы, поможем, чем сможем.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Самое глубокое озеро России?
    • … легких. Самым большим и глубоким озером России есть Байкал… самым глубоким озером на планете, его второе имя - море…

    • Какая самая глубокая река в России?
    • Самая глубокая река, которая протекает в России - это Енисей… ежегодно в Каспийское море. Максимальная глубина ее…

    • Какое самое теплое море?
    • … бы посмотреть, какое самое теплое море на сегодняшний день… вводите в поиск. Сам, очень много раз…

    • Какое самое глубокое море в мире?
    • … день известно, что самое глубокое море в мире - Коралловое…, при этом, на самом дне есть жизнь…