Кресло туриста
Решенные вопросы!
фотография пользователя rataja

Какие отзывы туристов об отдыхе в Камбодже?

Добрый день! В этом году супруга предлагает мне отправиться на несколько дней в Камбоджу. Я считаю, что это слишком далекое путешествие и не хочу лететь. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы туристов о подобном отдыхе.

  • Автор: rataja
  • Популярность темы форума: 493 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! В последнее время Камбоджа является востребованным туристическим направлением, хотя путевки стоят достаточно дорого. Отзывы туристов носят положительный характер, все иностранцы остаются довольны гостеприимством местных жителей, красотой природы, а также отдыхом на чистейших пляжах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы туристов об отдыхе в Шарм-эль-Шейхе?
    • … тысяч туристов, которые оставляют только положительные отзывы. На… могут даже пригласить в гости.

    • Какие отзывы туристов об отелях Египта?
    • Здравствуйте. Отзывы туристов об отелях Египта носят … выбирайте апартаменты статусом в четыре или пять…

    • Какие отзывы туристов об отдыхе в Ницце?
    • … получает только восхищенные отзывы туристов, но нужно отметить…

    • Какие отзывы туристов об отдыхе в Израиле?
    • … тысяч туристов. Иностранцы оставляют об отдыхе только восторженные отзывы. Там…

    • Какие отзывы туристов об отдыхе во Вьетнаме?
    • … туристическим направлением, в том числе …культурой местных жителей. Отзывы туристов об отдыхе имеют положительный …