Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя balosa

Чем хорош клуб отель spa ривьера?

Доброго утра вам. Хочу узнать у вас про клуб отель spa ривьера. А именно, где он располагается, что там интересного есть, где посмотреть мне расценки по отдыху в этом отеле и так далее. Подскажите, пожалуйста

  • Автор: balosa
  • Популярность темы форума: 431 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель для spa.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для spa!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Клуб отель spa ривьера находится в Сочи - это знаменитый фешенебельный отель в данном города. На официальном сайте, который находится по адресу rivieraclubhotel.ру, вы можете узнать, какие расценки присуще тому или иному периоду отдыха в данном отеле. Известно, что в августе самые высоки цены, а в сентябре дешевле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем хорош Хаят отель?
    • …, что можно заметить хорошего в отеле Хаят - это… городе. Также этот отель хорош своими уютными номерами…

    • Чем хорош Ноур?
    • … Махдия, Тунис. Это отель пяти звезд, обладающий… только может обладать хороший пятизвездочный отель. Я вам…

    • Хорош ли клуб-отель Диана, Мармарис?
    • … вам клуб-отель Диана, Мармарис. Это отличный отель для… образом - горки, мини-клуб, площадка и др.

    • Чем хорош отель Маджестик?
    • Отель Маджестик хорош, в первую очередь, … отдыха. Также хорош этот отель и уровнем обслуживания…

    • Чем хорош отель Мармарис палас?
    • …береговой линии. Хорош этот отель своим удачным местоположением…тура, большая инфраструктура отеля, много интересного для…