фотография пользователя livunu

Необычные в мире

Добрый день! В этом году у меня сын заканчивает среднюю школу. Сейчас пытаюсь выбрать ему подарок, который бы не только соответствовал такому торжественному случаю, но и был полезен ему в дальнейшем обучении в вузе. Присмотрел айпад 3. Какие есть отзывы об этом устройстве? Полезен ли он будет моему ребенку?

  • Автор: livunu
  • Популярность темы форума: 599 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты мира политические.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты мира политические!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

О!!! Всегда готов вам помочь, ведь приятно иметь дело с хорошими людьми и собеседниками. Так вот, я поискал в интернете все о - необычные в мире, и нашел много полезных и нужных, на мой взгляд сайтов, как раз то, что вам и нужно. Это такие сайты паутины как - ютуб (видеохостинг), википедия, яндекс видео и др.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые необычные места мира?
    • …что касается самых необычных мест мира, то их…пигген, что находится в Норвегии. Это …и Инверполли, что в Шотландии. Это …

    • Какой самый интересный город в мире?
    • …интересных городов в мире. Самым интересным городом в мире является Лондон, благодаря своей необычной …

    • Какой самый необычный отель мира?
    • …необычных несколько, существует даже определенный рейтинг. В…хоть раз в одном …надолго. К необычным отелям мира относятся:…