фотография пользователя bicoba

Что представляет собой санаторий Нива в г. Ессентуки?

Здравствуйте. Я в этом году лежала на обследовании в больнице и мне врачи посоветовали поехать подлечиться в город Ессентуки. Они сказали, что там имеется хороший санаторий Нива., в котором есть все необходимые условия для моего оздоровления. Что представляет собой санаторий Нива в городе Ессентуки?

  • Автор: bicoba
  • Популярность темы форума: 433 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Санатории.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санатории!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Санаторий Нива в городе Ессентуки находится в историческом центре этого населенного пункта. Рядом имеется грязевая лечебница, там же и питьевой источник. В санстории проводят комплексное лечение заболеваний: желудочного и кишечного тракта, обмена веществ, лечат сахарный диабет. Проводят лечение: двигательного аппарата, нервной системы, системы мочеполовых органов, органов дыхания, гинекологии, сердечно-сосудистой системы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что представляет собой тур в Таиланд по путевке в декабре?
    • … понять, что представляет собой тур в Таиланд по путевке в декабре… туров. Сначала приезжаете в Бангкок, затем экскурсия…

    • Что представляет собой курорт Махмутлар в Турции?
    • Вы бы лучше в туристических агентствах поспрашивали… расскажут. Я слышала, что курорт Махмутлар очень…

    • Что представляет собой санаторий «Зеленая долина»?
    • Санаторий «Зеленая долина» находится в Туапсинском районе, возле… лечения в санатории: от двух до трех недель. В…

    • Что представляет собой шоппинг в Израиле?
    • … в Израиле представляет собой хождение по магазинам, как и в… из-за того, что в Израиле есть кладезь…