B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя saqega

Скажите, что представляет собой г. Сиануквиль в Камбодже?

Я много наслышана про аварии при полетах на самолете, и мне кажется, что это один из самых опасных транспортных средств, скажите ваше какое мнение, опасно ли летать на самолете?

  • Автор: saqega
  • Популярность темы форума: 652 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Город Сиануквиль расположен на берегу Сиамского залива, недалеко от Пномпеня. Он представляет собой морской порт в Камбодже. В последние годы Сиануквиль стал себя позиционировать, как развивающийся туристический регион с акцентом на пляжный курорт. Туристов привлекает этот край большим количеством пляжей и островов. В городе множество отелей, ресторанов и кафе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что представляет собой санаторий Северный в г. Евпатория?
    • Санаторий Северный находится в пригороде Евпатории. до… - программа, для нормализации в организме обмена вещей…

    • Что представляет собой курорт Махмутлар в Турции?
    • Вы бы лучше в туристических агентствах поспрашивали… расскажут. Я слышала, что курорт Махмутлар очень…

    • Что представляет собой туристическая виза в Грецию?
    • … виза в Грецию бывает несколько …. Это однократный въезд в эту страну. Вторая… дает право въезжать в Грецию сроком на…

    • Что представляет собой санаторий Нива в г. Ессентуки?
    • Санаторий Нива в городе Ессентуки находится в историческом… и питьевой источник. В санстории проводят комплексное…