Станция погоды
Решенные вопросы!
  • Какая сейчас погода в Анталии, Турция?
  • Какая сейчас погода в Австрии?
  • Какая сейчас погода в Греции?
  • Какая сейчас погода в Москве?
  • Какая сейчас погода в Янгиюль?
фотография пользователя yupeni

Какая сейчас погода в Симферополе?

Добрый день. Мне нужно поехать в Симферополь. Это чисто деловая поездка. Отдыхать в Крыму рано еще. К тому же в Симферополе у меня живут родственники. Хочу заодно их повидать. Меня с работы направили в командировку. Я с удовольствием согласился. Пробуду в Симферополе неделю. Какая сейчас погода в Симферополе?

  • Автор: yupeni
  • Популярность темы форума: 560 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Какая вам разница, какая погода в Симферополе? Вы же не на отдых едете. Пока вы тут вопросы задаете, время уходит. Или это шутка? Легче и быстрее выйти на сайт "Синоптик", "Гизметео" , "Погодник" и т. д. и посмотреть там погоду не только на сегодня, а и на неделю, десять дней, месяц вперед. Удачной погоды.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая сейчас погода в Симферополе?
    • В Симферополе сейчас довольно таки прохладная и влажная погода, но сейчас…

    • Какой прогноз погоды в Сейшелы?
    • … вам не скажу какой прогноз погоды в Сейшелы, но… погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…

    • Какая будет погода в татарстане?
    • …отдых в за границу, а там погода вообще…решил смотреть прогноз погоды по 5-му…и там ищите какая будет погода в татарстане.