фотография пользователя kuriji

Самое большое пресноводное озеро в мире?

Добрый день, я в последнее время начал интересоваться туризмом и приключениями, и появился ряд вопросов касательно тематики туризма, вот один из них какое самое большое пресноводное озеро в мире?

  • Автор: kuriji
  • Популярность темы форума: 720 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Я вообще считаю, что каждый человек в своей жизни, должен быть немного эрудитом, не обязательно все знать, но общие понятие должен иметь. И мне очень помогает в этом хороший форму, это форум туризм, где такие вопросы как самое большое пресноводное озеро в мире люди отвечают почти мгновенно, и это есть Верхнее озеро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое самое большое по площади озеро в мире?
    • …самом деле считают, что озеро Байкал считается самым крупным озером в мире…самом деле это пресноводное озеро…

    • Какое самое большое озеро в мире пресноводное?
    • …самое большое пресноводное озеро в мире - это Байкал. Находится оно в…считается самым колоссальным пресноводным водоемов …

    • Самое большое озеро мира и россии?
    • … рейтинг самых крупных озер в мире, а также в …озеро - Каспийское море, которое считается самым большим и глубоким в мире…