B2B-postavki.ru
Решенные вопросы! Список машрутов
  • Карта дороги Битлис - Анкара на авто
  • Маршрут Биледжиком Bursa
  • Как доехать Диярбакыр - Adana на авто
  • фотография пользователя jiyixe

    Что интересного на острове Родос?

    Здравствуйте. Скажите, какой сервис в четырехзвездочном в турецком отеле Saphir в Аланьи? Мы собираемся в Турцию. Мне сказали, что места забронированы в этом отеле. Я знаю, что при желании могу сменить отель заранее, если он мне не подходит. Хотела бы знать что это за отель, что там находится и на территории.

    • Автор: jiyixe
    • Страны: Турция
    • Популярность темы форума: 541 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом товара.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Остров Родос - это греческий остров. Известен своей скульптурой Колос Родосский, которая входит в 7 чудес света. Но, к сожалению это было давно, но замечательная природа и отличные пляжи привлекаю туристов. Фото острова можно просмотреть здесь: http://redigo.ru/geo/Europe/Greece/rodos/media/photo/. При приезде на остров, можно остановиться в одном из многочисленных отелей ( Lindos Princess, Amathus Beach Hotel Rhodes, Electra Palace...).

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Какие есть хорошие отели на острове Родос в Греции?
      • Доброго времени. Да, на острове Родос в Греции найти… и многими другими интересными вещами. И цена…

      • Какие на остров Родос в Греции отзывы?
      • Остров Родос считается одним из … незабываемый отпуск. Отзывы на отдых на острове Родос потрясающие, как…

      • Какие лучшие отели в городе Линдос на острове Родос?
      • … главным историческим памятником на острове Родос. По этой причине…