Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя bohava

Лучшие отели Ростова?

Хотим сделать мужу загранпаспорт старого образца в г. Чайковском. Но там говорят, что делают только паспорта нового образца? Куда обратиться с жалобой, чтобы нам сделали паспорт старого образца?

  • Автор: bohava
  • Популярность темы форума: 346 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет и Вам, вы знаете, если даже я скажу какие лучшие отели, много пользы Вам не даст, потому, что есть много тонкостей на которые рейтинг не влияет, а для клиентов это ущербно и не комфортно. Я все веду к тому, что смотрите на сайте трип адвисор, там вводите отели Ростова и все готово.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лучшие отели Египта, Шарм Эль Шейх?
    • …. А просто посоветую лучшие отели Египта, Шарм Эль…

    • Посоветуйте лучшие отели Барселоны
    • …отеле и кредитную карту с деньгами. Самыми лучшими отелями в Барселоне считаются отель Arts Ritz…

    • Какие есть лучшие отели Индии?
    • … выбрать все-таки лучший отель. Таки х в… вы будете отдыхать. Лучшие отели, на мой взгляд…

    • Какие на Бали лучшие отели?
    • … благодаря развитой инфраструктуре отеле там, а также… должны разместиться в лучшие отели. Например, Ahimsa Beach…

    • Какие в Шарм Эль Шейхе (Египет) лучшие отели?
    • … Эль Шейхе (Египет) лучшие отели можно выделить среди… включено. Эти все отели отличаются великолепным сервисом…