фотография пользователя vujuwa

Какие в Риме лучшие отели?

Я сама живу в России, а дочь в Германии. Летом собиралась приехать к ней в гости, но буквально на днях она прислала мне авиабилет с перелетом по маршруту Москва в Берлин туда-обратно. Хотелось бы уточнить, как и когда можно воспользоваться этим билетом.

  • Автор: vujuwa
  • Страны: Германия
  • Популярность темы форума: 664 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы все-таки решили посетить древний город - основатель античного Колизея, вы не ошибетесь в выборе. В Риме существует очень много достопримечательностей, которые вы захотите посетить. Но где-то и остановиться нужно. Поэтому, я вам советую в Риме лучшие отели - "St Regis Grand", "Hotel Majestic" и "Aldrovandi Palace".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отели в Анапе лучшие?
    • …в городе имеются как трехзвездочные, так и четырехзвездочные отели. Лучшими отелями… как четырехзвездочные отели…

    • Какие на Бали лучшие отели?
    • …известен, как самый популярный курорт в Индонезии благодаря…вы должны разместиться в лучшие отели. Например, Ahimsa Beach…

    • Какие есть в оаэ лучшие отели?
    • Отдых в ОАЭ - это множество …. Но останавливаться нужно в лучших отелях ОАЭ. К ним…

    • Как поехать в рим?
    • … понимаю, но в Рим лучше ехать по …Рима, после прилета лучше сразу, найти себе жилье, в…, после того как вы найдете …