фотография пользователя nuviji

Как поменять имя в паспорте?

Приветствую вас. Я хочу поменять свое имя, очень оно мне не нравится, как у всех, не оригинальное. И хочу придумать что-то более интересное. Подскажите мне, как поменять имя в паспорте? Куда обращаться за этим?

  • Автор: nuviji
  • Популярность темы форума: 456 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы поменять вам имя в паспорте, нужно явиться в паспортный стол и написать заявление строгой формы. Образцы обычно там вывешивают. При себе иметь старый паспорт и копию, а также идентификационный номер и копию его. Вам обязательно нужно обозначить причину, по которой вы меняете свое имя.

Поменять имя в паспорте можно, тогда нужно отправляться в паспортный отдел, писать заявление и подавать его вместе с паспортом, ждать немного времени, точнее дней и вам все поменяют.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Если по польской визе из Белоруссии ехать дальше в Германию, будет ли сделана какая-либо отметка в паспорте при пересечении германской границы?
    • … нужно знать, какие отметки в паспорте ставят при пересечении…

    • Как вписать детей в паспорт?
    • … вашего ребенка в паспорт, нужно обратиться в УФМС ( паспортный… ( чтобы ей вписать в паспорт ребенка). Обычно это…

    • Какие печати нужны в паспорте гражданина узбекистана для турпоездки в Турцию?
    • какие печати нужны в паспорте гражданина узбекистана для турпоездки в турцию