B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя beguqo

Какой шоппинг в Сеуле?

Хотим поехать с мужем в Южную Корею, он по работе, на конференцию, а я за компанию. Дело меня интересует только шоппинг в Сеуле. Хочу прикупить себе немного шмоток и обуви, чтобы похвастаться перед подругами.

  • Автор: beguqo
  • Популярность темы форума: 653 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Шоппинг - это одна из самых интересных тем для туристов, которые приезжают в Южную Корею, а именно в Сеул. И не зря, ведь в Сеуле есть один район - рай для туристов, которые любят шоппинг - это район Менг-донг. В этом районе находятся магазины всех известных мировых брендов. Там вы найдете практически все, что хотите.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Шоппинг в Милане: как найти тематический форум?
    • … среди туристов. Именно в этом городе находится… обсудить предстоящий шоппинг, рекомендуем посетить форум на сайте…

    • Что посмотреть в сеуле?
    • Сеул это столица Республики Корея. В Сеуле есть пять больших дворцов: Чхандоккун (включен в…

    • Как позвонить в сеул?
    • …) , так как вы звоните в Сеул, то вам нужно набрать код Сеула…в Сеул с мобильного телефона, набираете +82 (как…

    • Сколько стоит квартира в сеуле?
    • …можно купить квартиру в Сеуле, так как она …от того, какой ремонт в ней сделан … метра жилья в Сеуле будет стоить …

    • Какие отзывы имеет шоппинг в Нарве?
    • …. Туристы с восторгом отзываются о шоппинге, проведенном в…