Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
  • Что известно про отель Марко Поло в Кемере, Турция?
  • Какие отзывы об отеле "Ворлд Палас" в Кемере?
  • Что известно про отель бич альбатрос в хургаде, египет?
  • Какие отзывы про отель "Белпорт бич" в Кемере?
  • Что есть хорошего в отеле Армас Бич, в Кемере, Турция?
фотография пользователя sekefo

Расскажите про отель Club Zigana в Кемере

Здравствуйте. Собираюсь поехать отдыхать в Кемер. Номера мне должны забронировать в отеле Club Zigana. Скажите пожалуйста, что это за отель и какие та м в нем условия. Хотелось бы услышать отзывы от людей, которые сами непосредственно жили в этом отеле. Еще мне интересно, какая там инфраструктура на территории?

  • Автор: sekefo
  • Популярность темы форума: 416 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дубинка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дубинка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я лично жил в отеле Club Zigana около трех недель, когда был в Кемере. Отель имеет огромную, зеленую территорию. Пляж с чистым и теплым морем. В отеле много разнообразной кухни. Кушай хоть целый день. Среди туристов много русских.В номерах полный комплект: телевидение, кондиционеры, фены и т. д. На территории несколько бассейнов, ресторанов и много баров.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про отель Эстиваль парк в Испании.
    • Отель Эстиваль парк в Испании является замечательным …, отзывы на этот отель практически все положительные…

    • Хорош ли отель "Викинг Стар" в Кемере?
    • … отель "Викинг Стар" в Кемере пользуется большой популярностью…размещением в номерах. На территории данного отеля …

    • Какие отзывы имеет отель " Фазелис Клаб" в Кемере?
    • Отель "Фазелис Клаб" в Кемере идеально сочетает в себе … Туристы довольны проживанием в данном отеле, поэтому оставляют…

    • Какие отзывы об отеле " Клаб Бельпинар" в Кемере?
    • Отель "Клаб Бельпинар" в Кемере пользуется большой популярностью…персонала. Размещение производится в комфортных номерах …