B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя direpa

Какие на фиджи отдых цены?

Приветствую вас. Расскажите мне, пожалуйста, про острова Фиджи? Что они из сея представляют, а также, сколько там стоит отдохнуть, какие цены на отдых там? Мне острова эти советовали знакомые. Спасибо вам.

  • Автор: direpa
  • Популярность темы форума: 480 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Фиджи - это острова, которые привлекают туристов к себе благодаря экзотичности, красивым морским пейзажам, отличному сервису, а также прекрасному климату. Цены на туры на острова не низкие, но это удовольствие того стоит. Я бы вам очень рекомендовала бы отдых на данных островах. Стоимость тура от 2100 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая на iphone 5 цена в Германии?
    • На iphone 5 цена в Германии примерно … - 500 евро приблизительно, как у нас, в…

    • Какие на Гурзуфа пансионаты цены?
    • Цены на пансионаты и санатории …, исходя из того, каким уровнем комфорта они…. А самые низкие цены на пансионаты в мае…

    • Отдых на Фиджи и цены?
    • …день! Отдыхал в Фиджи без ребенка, но…нам не составлял. Как хотели увидеть все…данного курорта, побывать на дискотеках по …

    • Какие на санаторий Алеся цены?
    • На санаторий Алеся цены разные, в …стоимость путевки, а цены на нее, понятное …. Поинтересуйтесь конкретно на офсайте.

    • Какие на санаторий Хилово цены?
    • На санаторий Хилово цены есть разные, в … от того, в каком сезоне вы будете… середине мая, когда цены еще так не…