Пика острая
Решенные вопросы!
фотография пользователя bamusi

Какие на остров тенерифе цены?

Доброго утра вам. Я хотела бы узнать про то, какие на остров Тенерифе сейчас цены актуальны? Я просто хочу поехать отдыхать в этом году, поэтому выбираю место, куда я поехать могла бы. Заранее спасибо вам.

  • Автор: bamusi
  • Популярность темы форума: 426 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом перец острый.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт перец острый!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На остров тенерифе цены есть разнообразные. Это вообще из дорогих курортов Испании считается. Стоимость отеля четыре звезды в сезон отдыха равняется 1000 евро за неделю отдыха. перелет сюда не включается. У пятерок отеле стоимость примерно на двести евро выше. Это цена указана за двоих человек (номер).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на санаторий Хилово цены?
    • На санаторий Хилово цены есть разные, в … от того, в каком сезоне вы будете… середине мая, когда цены еще так не…

    • Какая на iphone 5 цена в Германии?
    • На iphone 5 цена в Германии примерно … - 500 евро приблизительно, как у нас, в…

    • Сколько стоит тур на остров Тенерифе в Испании?
    • … отдых на Канарских островах. Тенерифе - самый популярный остров среди… приобрести тур на двоих по цене от пятидесяти…

    • Посоветуйте отели на острове Тенерифе.
    • На острове Тенерифе вы можете найти для себя отель на…. Наиболее распространенными на острове отелями …