фотография пользователя nijoge

Какая будет погода в Праге на 10 дней?

Приветствую вас. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом относительно погоды в Праге на 10 дней. Подскажите мне, пожалуйста, какая она будет на данный период? Я просто хотела бы поехать отдохнуть туда.

  • Автор: nijoge
  • Популярность темы форума: 566 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Погода в Праге на 10 дней ближайших будет такая. Ожидайте, что температура воздуха будет составлять +17...+22 градуса, что способствует замечательному проведению времени в столице. Дождей не ожидается, разве что только переменная облачность. Я хотела бы отметить, что ветер будет юго-восточный, 4-7 метров.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Прогноз погоды в Италии на 10 дней?
    • … проблем в том, как узнать погоду в италии на 10 дней на …погоды, такие как синоптик, гисметео, и есть телевидение, на…

    • Какая погода в турции на 10 дней?
    • …какая будет погода в Турции на 10 дней, вы можете на сайте яндекс.погода.ру, на…

    • Какая погода в болгарии на 10 дней?
    • …какая погода в болгарии на 10 дней, но посоветую поинтересоваться на сайтах прогноза погоды…

    • Какая погода в Казахстане на 10 дней?
    • …какая погода в Казахстане на 10 дней, но посоветую поинтересоваться на сайтах прогноза погоды…

    • Какая будет погода во Франции на 10 дней?
    • … прогноз погоды во Франции на 10 дней вы сможете найти на… описано все прогнозы погоды в любом городе, стране…