B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Что это за шуб туры в Грецию?
  • Можно ли гр.Узбекистана с просроченным ОВИРом пересечь границу с Юж.Кореии в Россию?
  • Штрафы за нарушение пдд в италии?
  • Здравствуйте, я находился в Эстонии в течении 90 дней и у меня исчерпан лимит дней на полугодие. Могу ли я по второму загранпаспорту, в котором есть Венгерская виза приехать в Венгрию и будет ли это нарушение визового режима Шенгена?
  • Что такое про-виза для туристов на Кипр?
фотография пользователя wofoge

Что бывает за нарушение паспортного режима?

Здравствуйте! Недавно мне исполнилось сорок пять лет и мне нужно было менять паспорт. К сожалению, последние полтора месяца я гостила у родственников в другом городе. Расскажите, что бывает за нарушение паспортного режима.

  • Автор: wofoge
  • Популярность темы форума: 475 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. За нарушение паспортного режима накладывается штраф. Его размер определяется в каждой конкретной ситуации и, в среднем, варьируется от полутора до двух с половиной тысяч рублей. Если Вам нужно менять паспорт в связи с достижением определенного возраста, то необходимо подать заявление на обмен в течение месяца.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что это за сайт - отзыв ру?
    • Кто что знает о сайте http://all-worlds.ru ? Про Португалию там обзор классный.

    • Что это за Чешская Швейцария?
    • …,мы очень рады что вы заинтересовались Чешской… и уверяем вас, что не зря.Самая….И скажу так что наша область полна…

    • Что это за Крит в июне?
    • …,вот так что я вам кое что то… Вы найдете все, что только можете пожелать…

    • Что это за форум военных комиссариатов?
    • Здравствуйте,ну что же так как … есть такие люди что имеют большой опыт… людьми только которых что то интересует по…

    • Что это за курорт ру?
    • … избежания рецидива. Позвонить за справками можно по…