B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя civoqo

Хорош ли отдых в ноябре в Таиланде?

Здравствуйте. В городе Чечерске когда-то жили мои родственники и я хотела бы сейчас спросить у вас про этот город, что вам вообще известно про него, расскажите мне, пожалуйста? Мне все интересно будет.

  • Автор: civoqo
  • Популярность темы форума: 455 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. В ноябре в Таиланде Вас ожидает отличный отдых. Именно в этом месяце температура опускается до комфортной +28-30 градусов, осадков не бывает. Туристы проводят время на пляжах и ходят на экскурсии. Следует отметить и тот факт, что путевки в ноябре можно купить по вполне доступной цене - от тридцати тысяч рублей.

Абсолютно верно, в декабре месяце мало осадком и температура воздуха в Таиланде просто замечательная, и до 35 доходило. Так что отправляйтесь и отдыхайте на полную. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли отдых в Турции в июне?
    • … времени суток! Отдых в июне в Турции пользуется достаточно…

    • Хорош ли отдых в Эмиратах в ноябре?
    • Здравствуйте. В ноябре в Эмиратах стоит отличная … ждет экскурсионный отдых и превосходный шоппинг. Ноябрь - сезон…

    • Хорош ли отдых в Доминикане в мае?
    • … воздуха достигает +30. Отдых на пляже возможен…. Большинство туристов прибывают в Доминикану в другие месяцы.