фотография пользователя tunixu

Посоветуйте отели на острове Тенерифе.

Здравствуйте. Хочу с подружками поехать отдыхать на остров Тенерифе. Уже дав года безвылазно сижу в городе и никуда не езжу отдыхать, времени просто нет. Но сейчас решила плюнут на все. Посоветуйте отели

  • Автор: tunixu
  • Популярность темы форума: 617 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На острове Тенерифе вы можете найти для себя отель на любой вкус и финансовую возможность. Наиболее распространенными на острове отелями являются 4 и 5 звездочные по системе "завтрак" или "завтрак+ужин". Олл инклюзива здесь нет почти. Все интересное ждет вас за пределами отеля. Советую вам отель Barcelo Punta Umbria.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лучшие отели 3 звезды на Тенерифе?
    • Отдых на Тенерифе пользуется огромной популярностью …. Если Вас интересуют отели 3 звезды, то…

    • Какие лучшие отели на Тенерифе?
    • Тенерифе - один из самых … развлечений на любой вкус. Если интересуют лучшие отели, то…

    • Посоветуйте отели на гоа.
    • На острове Гоа есть множество достойных отелей. Путешественники нередко…. Я бы посоветовала вам такие отели, как Goa…

    • Подскажите отели острова Тенерифе.
    • … от выбора отеля на острове Тенерифе. Здесь есть отели на любой вкус… варианты. Я вам посоветую разного уровня - Abama…