фотография пользователя biveso

Как позвонить на справочную аэропорта Шереметьево, Москва.

Доброго времени суток. Решил в своем отпуске поехать куда-то отдохнуть. Мне посоветовали горнолыжный курорт в городе Казань. Там уже отдыхал мой друг, ему очень понравилось. Но по стоимости я его забыл спросить. Подскажите сколько стоит горнолыжный курорт в Казани?

  • Автор: biveso
  • Популярность темы форума: 837 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование аэропортов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование аэропортов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте и вам. Конечно позвонить можно, и у меня есть ответ как позвонить на справочную аэропорта Шереметьево, Москва. номер такой: 578-23-72, или же 956-46-66, там есть еще много разных номеров, просто зайдите на официальную страничку и посмотрите сами. Возможно вам нужен другой телефон, выбирайте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить на мобильний в москву с домашнего с украини
    • …Чтобы позвонить на мобильный телефон в Москву с домашнего…

    • Как позвонить на сотовый в египет?
    • Кто знает как позвонить на сотовый в Хургаду? Это в египте? Не знаю, спроси в справочной

    • Как позвонить на кубу?
    • … в России, можно позвонить на Кубу набрав специальный… хотите позвонить с мобильного телефона на мобильный в…

    • Как позвонить на Украину на сотовый?
    • Вы можете самостоятельно позвонить на Украину на сотовый, если…. Если нужно звонить на городской, то набираете…