B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя cucitu

Остров Родос - погода в мае.

Доброго времени суток вам. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом относительно отдыха на острове Родос. Скажите мне, если не сложно, какая погода в мае там? Мы хотели бы поехать отдохнуть туда в мае.

  • Автор: cucitu
  • Популярность темы форума: 453 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Остров Родос является одним из самых популярных островов, которые находятся в Греции. Это замечательное место для проведения отдыха всей семьей именно в мае. Если вы хотите получить максимум удовольствия от отпуска, то осуществлять его лучше всего в конце мая. Тогда погода получается уже более благоприятная.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Черногории в мае?
    • … и не Вьетнам. Погода в мае только начинает налаживаться… и купания в море. Температура воздух в мае около…

    • Какая погода в Италии в мае?
    • Погода в мае в Италии стоит просто … туристы отправляются в Италию именно в этот период…

    • Какая погода на Мальте в мае?
    • На острове Мальта погода в мае очень хорошая. Уже…около +32 градусов в тени. Уже достаточно…высокая, но и погода отличная.

    • Какая погода в москве на май?
    • …погоды в Москве на май вы …в Интернете. Я вам могу сказать, что погода в мае… Температура воздуха в мае в Москве держалась…