фотография пользователя daqusa

Когда был основан Карлов Университет в Праге?

Здравствуйте.У нас с мужем есть пятилетний ребенок и я недавно узнала от знакомых, что ему, оказывается, нельзя ездить на переднем сиденье, хотя у меня есть детское кресло. Скажите, правда ли нельзя? И чем это грозит?

  • Автор: daqusa
  • Популярность темы форума: 526 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Карл.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Карл!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Карлов Университет в Праге был основан правителем Карлом Четвертым в 1348 году. То есть он существует уже на протяжении почти семи веков. Названо заведение в честь основателя. Карлов Университет является гордостью Чехии, одной из главных ее достопримечательностей. В нем обучается несколько тысяч иностранных студентов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда был основан берлин?
    • Берлин был основан в 1237 году 28 … сам Берлин был основан примерно в 1200 году в месте…

    • Где вкусно и недорого поесть в Праге
    • Были на новогодние праздники в Праге, действительно можно …колоритное местечко BRANIK, в последнем направленность на…

    • Когда лучше ехать в прагу?
    • Для молодоженов, Прага – это, безусловно, весна! … неожиданными красками. Весной в Праге открываются все музеи…

    • Работает ли Карлов мост в Праге?
    • Карлов мост в Праге является одной из …. Построен был Карлов мост в 13 веке. Архитектором был один…

    • Сколько лет назад был основан древний египет .
    • … лет прошло с основания Египта, я вам… Египет был основан 4,5 лет назад. Это была…