B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Кипр чем знаменит?
  • Чем знаменит нью йорк?
  • Чем знаменит париж?
  • Вьетнам чем знаменит?
  • Чем знаменит город Баальбек в Ливане?
фотография пользователя cixuce

Чем знаменит Курмайор?

Здравствуйте. Подруга предложила мне съездить в этом году в место под названием Курмайор. Мне само название уже показалось интересным, но толком мне ничего о нем не объяснили. Подскажите, чем знаменит этот город?

  • Автор: cixuce
  • Популярность темы форума: 418 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Начнем с того, что находится этот город на севере Италии у подножия Альп. Уже можно понять, что место это очень популярное. Там необычная красивая природа, которую явно стоит увидеть хотя бы раз в жизни, также, это место очень знаменито своими термальными водами. Это не такое частое явление.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем знаменит поселок Ныроб?
    • Здравствуйте! На данный момент мы с супругой решаем, куда нам поехать в отпуске. Она не хочет отдыхать на юге, а планируем отправиться в Пермский край, в Ныроб. Подскажите, пожалуйста, чем знаменит этот поселок.

    • Чем знаменит штат Аризона?
    • Здравствуйте. Я планирую перебираться на постоянное место жительство в США. Но хотела бы спросить у вас на счет того, чем знаменит штат Аризона? И какой климат там, тоже подскажите мне. Заранее спасибо.

    • Чем знаменит город Бесалу?
    • Я пару раз был проездом в Испании. Бывал в Мадриде и еще нескольких провинциальных городах. Как - то мне попалась небольшая статья про туризм в Бесалу. Ни когда раньше не доводилось слышать про этот город. Чем знаменит город Бесалу?

    • Чем знаменит город Кабарете?
    • Доминиканская республика довольно экзотическая страна для наших туристов. Не много знаю людей, которые побывали в этой стране. В последнее время я слышал, что некоторые туристы едут в город Кабарете. Чем знаменит город Кабарете?