B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя tirodu

Чем знаменит нью йорк?

Я учусь заочно в высшем учебном заведении. Параллельно работаю в крупной промышленной компании. Скоро у меня сессия. Могут ли мне предоставить учебный отпуск? Какие документы необходимы для этого?

  • Автор: tirodu
  • Популярность темы форума: 1070 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нью-Йорк,в первую очередь,знаменит своим небоскребами.Так же он знаменит большим числом населения.Еще Нью-Йорк знаменит своей Статуей Свободы,в одной руке которой горит факел,а в другой Конституция США.Так же город знамен улицей Бродвей,по которой мечтают прогуляться миллионы человек по всему свету.Так же город знаменит своим сердцем-районном Манхэттен,в котором мечтал жить каждый.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что за уличная мода Нью Йорка?
    • Уличная мода Нью Йорк подразумевает под собой … практически все с чем угодно. Очень популярно…

    • Что такое нью йорк?
    • Нью йорк это один из … просто вынос мозгов. Нью йорк это город где… больше денег чем у некоторых странах. Нью йорк город…

    • Чем заняться в нью йорке?
    • … сложный вопрос. В Нью Йорке можно все. Все…

    • Какая на билет до нью йорка цена?
    • Купить билет до Нью Йорка вы можете в… максимально недорогие. Прежде чем бронировать, нужно изучить…

    • Как называют нью йорк?
    • …происхождении этого прозвища Нью-Йорка много. По … этой причине Нью-Йорк стали называть "… свое время популярен в Америке …