фотография пользователя keqede

Cколько стоит билет на Ибицу

Доброго времени суток. Много слышал отдыхом на Ибице. Решил поехать отдохнуть и развлечься на Ибицу. Подскажите пожалуйста, сколько стоит билет на Ибицу и где можно купить. Заранее буду Вам очень благодарен за ответ.

  • Автор: keqede
  • Популярность темы форума: 688 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, с радостью подскажу отвечу на вопрос: сколько стоит билет на Ибицу. Все зависит от того сколько дней, в какую зону вы хотите попасть и в какой гостинице остановиться. Так как это одни самых важных элементов цены. Самый дешевый Вам обойдется около 1000 евро. Самый дорогой 7000 евро. Так что рассчитывайте в этом районе. Надеюсь я смог Вам помочь. Приятного отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят билеты на Ибицу?
    • …Ибица, это красивый курортный… нужно сходить на пляж. Там… то будет стоить порядка 500 … порядка 800. Билеты можро достать …

    • Сколько стоят билеты на кубу?
    • … стоят билеты на кубу. Могу вам сказать, что стоимость билетов на кубу, напрямую будет зависит от того, на…

    • Сколько стоит билет на самолет до Германии?
    • Сказать однозначно, сколько стоит билет на самолет до Германии… авиакомпании, от самолета, на котором вы полетите…