фотография пользователя bevito

Какая сейчас погода в Свердловской области, в Серове?

Здравствуйте! Я собираюсь поехать в Екатеринбург к родственникам, пока у меня есть свободное время. Заранее хотелось бы знать, какой прогноз погоды ожидается на ближайшую неделю в этом городе. Будут ли идти дожди?

  • Автор: bevito
  • Популярность темы форума: 536 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Маски для области вокруг глаз.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Маски для области вокруг глаз!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сейчас в Свердловской области, в Серове, установилась пасмурная и дождливая погода. Температура воздуха не поднимается выше +12 градусов. Осадки обильные и частые. Дует юго-западный ветер 3-5 метров в секунду. Следует заметить, что атмосферное давление завышено. Примерно такой же прогноз будет на всю ближайшую неделю.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая сейчас погода в Греции?
    • Здравствуйте. Сейчас погода в Греции не располагает …

    • Какая сейчас погода на острове Родос в Греции?
    • Здравствуйте! В ближайшие дни я собираюсь купить "горящий" тур в Грецию, чтобы там отдохнуть. Предварительно хотелось бы выяснить, какая сейчас погода на острове Родос. Какая там температура воздуха и воды?

    • Какая сейчас погода в Израиле, в городе Хайфа?
    • … день в городе Хайфа в Израиле стоит отличная погода…-4 метра в секунду. Такая погода продлится еще…

    • Какая сейчас погода в Анталии, Турция?
    • Погода в Анталии, Турция, сейчас достаточно благоприятная для … +18 градусов. Кстати, сейчас небольшой сезон дождей…