фотография пользователя marimi

Какая будет погода в Демянске?

Здравствуйте! На днях я получил диплом менеджера по туризму и теперь ищу работу в родном городе - Липецке. Подскажите, пожалуйста, где требуется такой специалист, но без опыта работы. Мне не хотелось бы куда-то уезжать в поисках вакансии.

  • Автор: marimi
  • Популярность темы форума: 316 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, я недавно смотрел прогноз погоды на этот месяц по многим курортным зонам, там как всегда обещает тепло, или даже жару в районе +38 градуса выше нуля обещают, но это не предел, еще без облачно и говорят брать с собой крем от загара и одевать головные уборы, так что смело езжайте в Демянске.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Штутгарт на этой неделе?
    • …отдых в за границу, а там погода …решил смотреть прогноз погоды по 5-…и там ищите какая будет погода в Штутгарт на этой…

    • Какая погода в Турции кемер на этих выходных?
    • …отдых в за границу, а там погода …решил смотреть прогноз погоды по 5-…и там ищите какая будет погода в Турции кемер на…

    • Какая погода в Судаке на 10 дней?
    • …отдых в за границу, а там погода вообще…решил смотреть прогноз погоды по 5-…и там ищите какая будет погода в Судаке на 10…

    • Какая погода в Кировограде на месяц?
    • …отдых в за границу, а там погода …решил смотреть прогноз погоды по 5-…и там ищите какая будет погода в Кировограде на …