B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя muyuqe

Сколько весят джинсы?

Здравствуйте! Сын уехал учиться далеко от дома, в частности, за девятьсот километров. Он просит меня выслать ему некоторые вещи. Хотелось бы узнать, сколько весят джинсы, ведь мне нужно указать вес посылки.

  • Автор: muyuqe
  • Популярность темы форума: 904 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Дело в том, что все джинсы весят по разному, например, это зависит от размера, плотности материала и так далее. В среднем, вес составляет около восьмисот грамм. Но бывает зимний вариант джинсов, у которых внутри, так называемый, начес. Тогда они будут весить более килограмма, около одной тысячи двухсот грамм.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят джинсы в китае?
    • Здравствуйте. Хочу узнать сколько стоят джинсы в Китае. Скоро еду туда работать, и хочу знать, заработаю себе на джинсы или нет. И где их можно купить? Подскажите кто знает. Заранее спасибо.

    • Скажите, сколько весит блок сигарет?
    • …, сколько весит блок сигарет, можно легко, узнать, сколько весит каждая… 25. Примерно блок весит около 400 гр.

    • Сколько весит блок сигарет lm из 10 пачек
    • …, вы хотите выяснить, сколько весит пачка сигарет лм… клади? Стандартная сигарета весит один грамм. Соответственно…

    • Сколько весит куб керамзитобетона?
    • …, сколько будет весить куб таких блоков, нужно узнать, сколько…=875. 875 килограмм — вес куба керамзитобетонных блоков.